Любимая минскфарма
Отзывы по работе - Версия для печати

+- Любимая минскфарма (http://www.minskfarma.com/forum)
+-- Форум: Основная информация (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: Отзывы по нашей работе (/forumdisplay.php?fid=2)
+--- Тема: Отзывы по работе (/showthread.php?tid=1)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Отзывы по работе - minskfarma - 10-18-2012 12:49 AM

Ну поехали Rolleyes

з.ы. наши отзывы Вконтакте: http://vk.com/note113514860_11644682

RE: Отзывы по работе - SUR - 10-18-2012 12:59 AM

Буду первым=)
беру у ребят уже наверное с пол года.может больше=)
заказываю каждый мес на приличные суммы и ни разу не оставался недоволен=)
доходит до меня за 6-9дней посылка=)запаковано шикарно!грех жаловаться=)
препараты,которые брал все рабочие,проверял на себе и нескольких друзьях,процентов 90 ассортимента проверили точно...
особо радуют скидки постоянным клиентам и на большие заказы=)
брать можно смело=)впринципе если кому что интересно могу в личку ответить=)

RE: Отзывы по работе - Андрей Ящук - 10-18-2012 04:47 AM

Ребята надёжные. Начинал работать с ними ещё Вконтакте. главное качество и цены умеренные и очень приемлемые.Я очень рад что нашёл таких людей и работаю с ними не первый раз.Заказываю каждый раз товар суммой более 2500 долларов, да да, я не ошибся. Не раз товар приходил вовремя и упаковано в лучшем виде. Все кто ишет надёжного.недорогого поставщика поздравляю вы его нашли.Можете непереживать товар придёт всегда.Если что они могут посоветовать.Ещё раз ребята спасибо вам за то что вы у меня появились

RE: Отзывы по работе - Mixer_Sergey - 10-18-2012 05:35 AM

Ага , вот эти ребята ! Нашел этот кландайк "артефактов" еще через ВК.Качество+цена+скорость радует ,сегодня заказал - в конце недели забрал поссылку.
Нигде не видел о косультации , реально толковой консультации ! сколько заказывал в других местах , везде пытались
"насоветывать" побольше фармы , в отличии вот от этих парней.
Кароче брать можно спокойно и уверенно .

RE: Отзывы по работе - catkun@mail.ru - 10-18-2012 08:19 AM

Отличные ребята! все вкусняшки приходят быстро и качественно , заказываю уже около года и ниразу не разочаровался в этих парнях !
Кому нужно готов лично поручиться пишите в личку - http://vk.com/id29440760

RE: Отзывы по работе - vadima09 - 10-18-2012 05:48 PM

Знаю ребят в реале. Товар качественный. Беру постоянно, ибо цены в Минске не особо радуют, а тут цена и качество все на уровне.
Кто сомневается в честности - очень зря, ребята надежные.
И да, постоянным клиентам скидки есть Smile

RE: Отзывы по работе - kostik777 - 10-19-2012 05:55 AM

Работал с ребятами вконтакте,всё круто,отвечают на всё,даже излишние вопросы,живу в РБ,приходит чётко и всегда за 2 дня,препараты реально рабочие не ссыте,цены красота,без наёба!

RE: Отзывы по работе - minskfarma - 10-19-2012 06:06 AM

(10-19-2012 05:55 AM)kostik777 писал(а):  Работал с ребятами вконтакте,всё круто,отвечают на всё,даже излишние вопросы,живу в РБ,приходит чётко и всегда за 2 дня,препараты реально рабочие не ссыте,цены красота,без наёба!

Аву ставь и фотки в галерею лей Smile

RE: Отзывы по работе - x-sandor - 10-25-2012 01:14 AM

Все на высшем уровне, четко слаженно как в аптекеSmile Консультация в контакте тоже на высоте, цены радуют. Как говорится без кидалова все в цвет как на картинке так и в реале. Тем кто как говорится сомневается, делать этого не стоит, проверенно личным опытом. Не ссыте парни заказывайте, задавайте вопросы останетесь довольны! Успехов в спорте!!!

RE: Отзывы по работе - bast - 11-01-2012 09:24 PM

заказывал впервые, всё пришло, ждать долго не пришлось несмотря на то что живу в рф. весь товар качественный, хорошо упакован, как будто в аптеке брал. будем в дальнейшем сотрудничать))!