Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отзывы по работе
11-03-2012, 02:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-03-2012 в 06:31 PM, отредактировал пользователь minskfarma.)
RE: Отзывы по работе

Ещё 2 посылки пришло))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-03-2012, 08:25 PM
    Всё нормально, пришел пробный заказ, данабол, (фото прилагается)). Срок доставки порадовал до Р.Баш. за 8 дней. Будем дальше работать)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2012, 07:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-05-2012 в 07:50 AM, отредактировал пользователь andrey.)
Заказал-оплатил-получил трек -отследил посылку,все четко приходит ребята работают оперативно!Буду брать дальше Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2012, 10:01 PM
Много чего заказывал у парней, вот только пришли пептиды и жду деку с болденоном...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 04:10 AM
        Всем привет! Ребята, хочу выразить вам огромную благодарность за такую оперативность в работе и за 100% реальность товара в вашем интернет-магазине. Живу в РФ Псковская область, город Печоры, посылочка долетела за 8 дней и это с учетом праздничных дней!!! Однозначно и дальше буду брать здесь!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2012, 08:34 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2012 в 08:36 AM, отредактировал пользователь петр.)
парни работают отлично.все приходит и упаковано в лучшем виде!!! идет 6-10 дней!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2012, 02:16 AM
Збсь вообще. заказ пришел за 6 дней, всё было упаковано в фольгу и ни одна ампула пропика не разбилась. очень доволен. буду заказывать ещё :3
прикрепляю фоту, но только там много лишнего хлама, а то что нужно находится слева )

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2012, 05:02 AM
Ребята красавцы))всё пришло буквально за неделю))всё упаковано в лучшем виде))Цена понравилась)) Вообщем всё оперативно и в лучшем виде))Ребят!Будем работать дальше!!)))второй мой заказ уже в пути))

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2012, 04:50 AM
Заказываю не первый разBlush, смысл где либо брать\искать\интересоваться не вижу вовсе, т.к. цены устраивают, на кучу вопросов моих спокойно отвечают, если учесть, что я из РФ-все равно очень хорошие цены и качество.
Так же по началу переживал за свои деньги, через 2-3 дня ребята высылают код и вскоре товар уже приходит ко мне.
Если сомневаетесь, пишите мне, я подтвержу,что все нормSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2012, 01:14 AM
        Заказывал первый раз, пришло ровно за неделю! Очень доволен! Цены радуют очень, заказывал для первого раза: 12 ампул деки, 5 флаконов тестопина, 5 ампул винстрола, 10 блистеров станазолола, и 1 пронабол! Буду заказывать ещё! А вот фото в доказательство!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: